ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Парфинского муниципального

Отдел МФЦ Парфинского муниципального района

Многофункциональный центр в Парфинском муниципальном районе с 30 ноября 2011 года осуществляет организацию предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Наш отдел отвечает требованиям Постановления Правительства РФ от 22.12.2012 года №1376. Мы выполняем показатели, установленные Президентом России Указом № 601 в 2012 году.

30 декабря 2015 года открылся новый офис «Мои документы» в п. Парфино (фото №1, №2) и два территориально обособленных структурных подразделения в поселке Пола и деревне Сергеево (фото ТОСП №1, №2, №3).

В Парфинском отделе МФЦ оказывается более 250 различных государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронном виде через Портал госуслуг. Количество предоставляемых гражданам услуг с момента открытия отдела выросло в пять раз.

Отдел МФЦ Парфинского муниципального района

Коллектив МФЦ прилагает все усилия для того, чтобы каждый заявитель в комфортных условиях получил необходимую услугу быстро и качественно. При сохранении благоприятного климата в стенах нашего центра «Мои документы» обеспечивается высокий уровень квалификации коллектива благодаря постоянному повышению профессионализма сотрудников.

Главные специалисты отдела Главные специалисты отдела Главные специалисты отдела

Отдел МФЦ Парфинского муниципального района Отдел МФЦ Парфинского муниципального района Отдел МФЦ Парфинского муниципального района Отдел МФЦ Парфинского муниципального района

Центры «Мои Документы» – удобный для граждан механизм оформления документов, он упрощает получение государственных и муниципальных услуг. МФЦ обеспечивает высокие стандарты комфортности при предоставлении услуг для заявителей, реализуя одновременно с этим принцип шаговой доступности.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: